Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAESTRO MR-072 Wasserkocher 1 l 1200 W Weiß
2-3 Werktage
39,08€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Maestro Keramik 1l 360° Basis Mr-072
39,85€
Versand: frei!
Maestro Wasserkocher MR-072, 1 l, 1000,00 W, 220-240 V, 1000 W, 1 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,45€
Versand: frei!
Maestro Czajnik elektryczny 1 0l 1200W MR-072, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Maestro Czajnik MR-072 Biały, Wasserkocher, Weiss MR 072
21-29 Werktage
55,90€
Versand: frei!