Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maestro, Teekanne, MR-1333-tea Wasserkocher 1 1 l Edelstahl (1.10 l)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,86€
26,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Maestro Wasserkessel MR-1333, 3,0 l, 25 x 21 x 22 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,55€
Versand: frei!
Maestro Stainless steel kettle 2.2L MR-1333, Wasserkocher, Silber
8-10 Werktage
28,93€
31,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maestro MR-1333 Wasserkocher 3 0 l Edelstahl
3-5 Werktage
38,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MAESTRO MR-1333-S nicht-elektrischer Wasserkocher
8-11 Werktage
43,99€
Versand: frei!