Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mafell Kervenfräse ZK115 EC 230 V 50 Hz 3000 W 21,1 kg 925001

6.067,99€
Versand: frei!
Mafell Kervenfräse Zk 115 Ec | 925001
7.138,81€
Versand: frei!
Mafell Zimmerei Kervenfräse Fräse ZK 115 Ec 230 V 925001

7.138,81€
Versand: frei!
Zimmerei Kervenfräse Fräse Zk 115 Ec 230 V 925001 - Mafell 35592940
1 bis 3 Werktage

7.138,81€
Versand: frei!
Mafell, Fräse, Kervenfräse ZK 115 Ec (Kantenfräse) 212080
9-14 Werktage

7.497,76€
Versand: frei!
Mafell Kervenfraese ZK 115 Ec + Führungsschiene 3m, 2-teilig + Adapterpaar 90771
3 Wochen

7.721,76€
Versand: frei!
Mafell Kervenfraese ZK 115 Ec + Führungsschiene 3m, 2-teilig + Adapterpaar

7.721,76€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7721.76 / Einheit
Mafell Kervenfraese Zk 115 Ec + Führungsschiene 3m, 2-teilig + Adapterpaar 35592772
1 bis 3 Werktage

7.721,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mafell Kervenfraese ZK 115 Ec + Führungsschiene 3m, 2-teilig + Adapterpaar

7.721,76€
Versand: frei!