Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAICO Verlängerungsrohr Wandhülse WH 120 Kunststoff, ausziehbar DN120
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
Maico Ventilatoren Wandhülse 0059.1031
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

29,64€
35,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MAICO Wandhülse WH 120 Kunststoff ausziehbar DN120 0059.1031

31,52€
37,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MAICO Wandhülse 125mm -Länge WH120 260-500mm f.Wand-u.Deckenmontage 0059.1031
3-4 Werktage

32,49€
Versand: frei!
Maico, Belüftungsventilator, Wandhülse 0059.1031
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

33,46€
Versand: frei!
MAICO 0059.1031 Wandhülse WH 120 Kunststoff, ausziehbar, DN120 00591031
10-14 Arbeitstage

41,31€
48,11€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€