Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Metall-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 63mm 1100W 4131J
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

517,59€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, 4131J
5-8 Werktage

559,01€
Versand: frei!
Makita Metallschneider 63 mm Schnitttiefe 4131J
2-3 Werktage

621,00€
628,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Metallschneider 4131J, 1100 W, incl. Sägeblatt, Zubehör, MAKPAC p1379844
3 Werktage

628,81€
Versand: frei!
Makita 4131J Metallschneider 63 mm 1.100 W im MAKPAC

637,19€
Versand: frei!
Makita Metall-Handkreissäge 63mm 4131J
3-4 Werktage

657,48€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Metallschneider 4131J
12 Tagen

753,27€
760,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 753,27 € / St
Makita - Metallschneider 4131j, 1100 W, Incl. Sägeblatt, Zubehör, Makpac 38829197
1 bis 3 Werktage

753,27€
Versand: frei!
Makita Metall-handkreissäge 4131j Handkreissägen Metall-handkreissäge
800,92€
807,69€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€