Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4326 Säbelsägen, 450 W, Schwarz, Blau MAK-4326

79,21€
Versand: frei!
EEK: Keine
Makita, Stichsäge, 4326 Stichsäge mit 450 Watt Solo
6-8 Werktage

84,17€
Versand: frei!
Makita 4326 Stichsäge Pendelhubstichsäge 450 W Säbelsägen 65mm Schnitt/18mm Hub
94,77€
Versand: frei!
Scie Sauteuse Filaire 450 W Makita 4326 1132353
1 bis 3 Werktage

125,46€
Versand: frei!