Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4327 Stichsäge 0088381082563

80,48€
Versand: frei!
EEK: 500 - 3.100 min-1
Makita 4327 Stichsäge 0088381082563

91,85€
Versand: frei!
EEK: 500 - 3.100 min-1
Makita Stichsäge 4327 power jigsaw 450W 1.8 kg leichtgewichtig NEU STARK ⭐⭐⭐

109,99€
115,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Stichsäge Makita 4327 Power 450w Professionelle Arbeit 55694431
5 bis 7 Werktage

127,06€
Versand: frei!
Werkzeug - Stichsäge 450 W 4327 - Makita 55732745
1 bis 3 Werktage

138,46€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, 4327 Elektrische Stichsäge
17-26 Werktage

151,40€
Versand: frei!