Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita 4350FCT, Mains, 2,4 kg
3-5 Werktage

190,00€
199,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Stichsäge 4350fct (720 W) 58548179
2 bis 5 Werktage

193,00€
Versand: frei!
Makita 4350FCT Pendelhubstichsäge 720 W B0010X2GLC

199,95€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, 4350FCT 4350FCTJ
6-8 Werktage

219,32€
Versand: frei!
Makita 4350ct Pendelhubstichsäge 720 W Stichsäge Säge Pendelhub Inkl. Koffer
297,90€
Versand: frei!