Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Schleifnylon-Buerste K80, 794384-3, 5 x 90 mm VN-6WFV-WOEB

138,03€
Versand: frei!
Makita, Schleifmittel, Schleifnylon-Bürste Korn 80 für Bürstenschleifer 9741 (80) 794384-3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

138,03€
Versand: frei!
Makita Schleifnylon-Bürste K80 794384-3 100 x 120 mm für Bürstenschleifer 9741J

172,83€
178,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
makita Schleifbürste 794384-3 100,0 mm-Makita
2-3 Werktage

185,38€
194,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Schleifnylon-Bürste K80 - 794384-3

237,59€
Versand: frei!
Makita Schleifnylon-Bürste K80 MAK.04012
1-3 Tage

291,49€
298,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€