Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Makita Saugset Laubsauger BHX2500+BHX2501 Absaug-Set Neu 197235-3

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MAKITA Absaug Set 197235-3 für Laubgebläse BHX2501 / Staubsauger ORIGINAL⭐⭐⭐

52,99€
58,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Absaug-Set 197235-3
3-4 Werktage

54,11€
60,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Absaug-set - Makita 48361681
2 bis 4 Werktage

56,03€
Versand: frei!
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, Absaugset (Laubsauger + Laubbläser) 197235-3
5-9 Werktage

58,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaug-Set 197235-3
12 Tagen

78,90€
85,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 78,90 € / St
Weitere Angebote
MAKITA Absaug Set 197235-3 für Laubgebläse BHX2501 / Staubsauger NEU & ORIGINAL

55,99€
61,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
MAKITA Absaug Set 197235-3 für Laubgebläse BHX2501 / Staubsauger ORIGINAL

58,99€
64,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€