Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
makita BO4555J Schwingschleifer 200 W-Makita
2-3 Werktage

112,05€
120,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4555 (Schwingschleifer) BO4555J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

114,89€
Versand: frei!
Makita BO4555J Schwingschleifer 200W 102 x 112mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

114,99€
120,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita BO4555J - Schwingschleifmaschine - 200

118,48€
Versand: frei!
Makita Schwingschleifer im Koffer Faust-Schwingschleifer - 200 W - BO4555 BO4555J

128,95€
Versand: frei!
Makita Faust-Schwingschleifer BO4555J
3-4 Werktage

137,59€
143,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Faust-Schwingschleifer 200 W, 112x102 mm, 14.000 min, Zub., MAKPAC Gr. 2 p1380515
3 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Makita BO4555J Faust-Schwingschleifer Klett 200 W im MAKPAC

143,99€
Versand: frei!
Makita BO4555J Faust-Schwingschleifer Klett 200 W im MAKPAC

146,47€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Faust-Schwingschleifer BO4555J
12 Tagen

164,22€
171,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 164,22 € / St
Faust-schwingschleifer 200 W, 112x102 Mm, 14.000 Min, Zub., Makpac Gr. 2 - Makita 38829168
1 bis 3 Werktage

164,22€
Versand: frei!
Makita Faust-Schwingschleifer Schwingschleifer Makita Faust-Schwingschleifer BO4555J Schwingschleifer Faust-Schwingschleifer BO4555J_Makita_Faust-Schwingschleifer

170,24€
177,01€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 170.24 / St.