Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Faust-Schwingschleifer BO4566J 200W, im MAKPAC
2-3 Werktage

94,01€
101,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO4566J Schwingschleifer inkl. Koffer 200 W 100 x 164 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

95,95€
101,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schwingschleifer inkl. Koffer (Schwingschleifer) BO4566J
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Makita Faust-Schwingschleifer BO4566J
3-4 Werktage

106,14€
112,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Faust-Schwingschleifer 200 W, 100x164 mm, 14.000 min, Zubehör, MAKPAC Gr. 2 p1380514
3 Werktage

116,75€
Versand: frei!
makita BO4566J Schwingschleifer 200 W-Makita
2-3 Werktage

117,73€
126,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita BO4566J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

121,19€
Versand: frei!
Makita BO4566J - Schwingschleifmaschine - 200

121,99€
Versand: frei!
Makita BO4566J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

124,76€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Faust-Schwingschleifer BO4566J
12 Tagen

135,66€
142,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 135,66 € / St
Bo4566j Faust-schwingschleifer 200 W Im Makpac - Makita 58591977
1 bis 3 Werktage

135,66€
Versand: frei!