Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO4900VJ Schwingschleifer 330 W 115 x 229 mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

223,82€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4900 (Schwingschleifer) BO4900VJ
5-8 Werktage

225,55€
Versand: frei!
Makita BO4900VJ Schwingschleifer 330 W im MAKPAC 6284

228,99€
Versand: frei!
EEK: 100
Makita BO4900VJ Schwingschleifer 330 W im MAKPAC

237,54€
Versand: frei!
Schwingschleifer 330w 115x229 Mm Im Makpac-koffer Makita Bo4900vj 55479704
2 bis 3 Werktage

323,88€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Schwingschleifer BO4900VJ
2 Tagen

318,92€
325,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 318,92 € / St