Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Bandschleifer BS001GZ - Solo

258,60€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BS 001 (Bandschleifer) BS001GZ
15-28 Werktage

271,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Bandschleifer BS001GZ ohne Akkus und Ladegerät, im Karton
2-3 Werktage

309,00€
316,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Bandschleifer 40V max. / 76 mm Solo - BS001GZ

327,59€
Versand: frei!
Makita - Bs001gz Akku-bandschleifer 91579655
7 bis 9 Werktage

594,87€
Versand: frei!