Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Spatmeissel SDS+ 60x250mm B-14065
3-4 Werktage

20,61€
26,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Meissel, Spatmeissel 60 mm B-14065 Gesa
5-9 Werktage

21,38€
24,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Spatmeissel SDS+, 60 x 250 mm, B-14065 0162-1710

21,44€
Versand: frei!
Makita Spatmeißel, Breite 60 mm, Länge 250 mm, SDS-plus p1379056
3 Werktage

24,10€
30,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Zubehör Spatmeißel SDS-PLUS 60 x 250 mm - B-14065

26,01€
Versand: frei!
Makita Spatmeißel SDS-Plus 60 x 250 mm - B-14065

27,69€
33,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Spatmeißel SDS-PLUS B-14065
2 Tagen

33,32€
40,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,32 € / St
Makita B-14065 Spatmeissel SDS+ 60x250mm

42,60€
49,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€