Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-55348 Diamanttrennscheibe Durchmesser 350mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita Diamant-Trennscheibe B-55348-Makita
2-3 Werktage

154,94€
163,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Schleifmittel, Diamantsch. 355mm Rettung B-55348
5-8 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Makita Rescue - Diamant-Schneidscheibe - für B-55348

157,79€
Versand: frei!
makita DiamantTrennscheibe B55348, 1 St B-55348

159,76€
168,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Diamantscheibe Rettung 355 mm p2317897
3 Werktage

163,65€
Versand: frei!
Makita Diamantscheibe 355 mm Rettung - B-55348

193,29€
Versand: frei!
Makita Diamanttrennscheibe Makita Diamantscheibe 355 mm Rettung - B-55348
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

195,22€
Versand: frei!
Makita Diamantsch. 350mm Rettung B-55348
3-4 Werktage

200,19€
206,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Diamantscheibe Rettung 355 Mm - Makita 8989470
7 bis 9 Werktage

201,78€
205,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Diamantscheibe B-55348 Diamanttrennscheiben Diamantscheibe
218,50€
225,27€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Diamantscheibe Rettung B-55348
12 Tagen

236,81€
243,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 236,81 € / St