Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Lüfter 'CF003GZ' 40 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
399,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-lüfter Xgt 40v Max./230v 38-120 M3/min 1,6-5,0 M/s Cf003gz
419,83€
424,78€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita CF003GZ Akku-Lüfter 18V - 40V max. / 230V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
420,14€
Versand: frei!
Makita Akku-Lüfter XGT - 40V max./230V - 38-120 m³/min - 1,6-5,0 m/s - CF003GZ
3 Wochen
446,45€
Versand: frei!
Makita Akku-Ventilator XGT CF003G
6-8 Tage
448,23€
Versand: frei!
Makita CF003GZ Akku-Lüfter 40V max. Solo
453,19€
Versand: frei!
Makita CF003GZ, Ventilator, Grün
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
462,30€
Versand: frei!
Makita CF003GZ Akku-Ventilator XGT
483,95€
494,94€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Makita CF003GZ Akku-Lüfter 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
494,60€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Akku-lüfter Cf003gz, 40v Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 83228378
5 bis 6 Werktage
824,03€
Versand: frei!