Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Staubsauger DCL284FZ, 18V ohne Akku und Ladegerät
129,99€
Versand: frei!
Makita DCL284FZ Akku-Handstaubsauger solo
130,00€
Versand: frei!
Makita DCL284FZ Akku-Staubsauger
1-4 Werktage
130,03€
Versand: frei!
Makita DCL284FZ Akku-Handstaubsauger ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
130,79€
136,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DCL284FZ, Staubsauger, Türkis, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
133,88€
Versand: frei!
Dcl284fz Akku-staubsauger - Makita 73973931
2 bis 3 Werktage
141,82€
148,82€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - Akku-Staubsauger 18V, ohne Akku und Ladegerät DCL284FZ
143,84€
145,42€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Makita DCL284FZ, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Türkis, Rechteckig, Trocken, Stoff
151,04€
Versand: frei!
Makita 2-in-1 stick vacuum Beutellos Schwarz Türkis Rechteckig Trocken Stoff LXT 18V 18 kPa 0,73 L (DCL284FZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
154,30€
Versand: frei!
makita DCL284FZ Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
160,32€
169,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Staubsauger DCL284FZ 18V
163,09€
166,59€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita DCL284FZ Akku-Staubsauger 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
165,67€
Versand: frei!
makita DCL284FZ AkkuStaubsauger ohne Akku
166,26€
175,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DCL284FZ Akku-Staubsauger
167,87€
171,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DCL284FZ Akku-Staubsauger 18V Solo
171,59€
Versand: frei!
Makita DCL284FZ Akku-Staubsauger
2-5 Werktage
173,18€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DCL284FZ, 18 V, 0,73 l p5750264
3 Werktage
179,45€
Versand: frei!
Makita DCL284FZ Akku-Handstaubsauger ohne Akku A1069038202
Sofort lieferbar
179,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter