Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCJ205ZM Akku-Thermojacke Gr. M 12 V max. / 14,4 V / 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Schwarz B07MFYLYGM

152,93€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DCJ205ZM (M)
5-8 Werktage

154,05€
Versand: frei!
Makita DCJ205Z - Jacke - M - Polyester, Fleece DCJ205ZM

183,26€
Versand: frei!
Akku-thermojacke / Heizjacke Dcj205 Ohne Akku Gr. M Schwarz - Makita 13263379
3 bis 4 Werktage

188,14€
193,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke DCJ205 ohne Akku Gr. M schwarz p1329086
3 Werktage

201,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr.M DCJ205ZM
3-4 Werktage

211,19€
217,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ205ZM
3 Tagen

246,33€
253,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 246,33 € / St