Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ206ZXL Batteriebeheizte Signaljacke, 18 V, XL-Grösse (XL)
5-8 Werktage

195,47€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr. XL Reflektor 14,4 V / 18 V Solo - DCJ206ZXL

228,49€
Versand: frei!
Jacke - Xl - 100% Polyester - Fluoreszierend Gelb - Class 3 - Makita 56481650
1 bis 4 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke ohne Akku Gr. XL gelb p1329094
3 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ206ZXL
12 Tagen

293,93€
300,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 293,93 € / St