Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ205ZL (L)
5-8 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke DCJ205 ohne Akku Gr. L schwarz p1329085
3 Werktage

201,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr.L DCJ205ZL
3-4 Werktage

211,19€
217,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ205ZL
2 Tagen

246,33€
253,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 246,33 € / St
Akku Thermojacke Makita Dcj205zl Größe L, Schwarz 16474025
1 bis 3 Werktage

246,33€
Versand: frei!