Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCJ205Z3XL Akku-Thermojacke Gr. 3XL 12 V max. / 14,4 V / 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B07MJKVFFG

191,40€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DCJ205Z3XL Batteriebeheizte Jacke, 18 V, Grösse XXXL (3XL) 13547
5-8 Werktage

193,87€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr. 3XL 14,4 V / 18 V Solo - DCJ205Z3XL

197,39€
Versand: frei!
Akku-thermojacke / Heizjacke Dcj205 Ohne Akku Gr. 3xl Schwarz - Makita 13263377
1 bis 4 Werktage

201,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke DCJ205 ohne Akku Gr. 3XL schwarz p1329084
3 Werktage

201,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr.3XL DCJ205Z3XL
3-4 Werktage

211,19€
217,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ205Z3XL
2 Tagen

246,33€
253,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 246,33 € / St