Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita, Arbeitsjacke, Akku-Thermoshirt DCX200C2XL Gr. 2XL 12V / 14,4V / 18V, ohne Akku, ohne Ladegerät (XXL)
5-8 Werktage

170,27€
Versand: frei!
Makita DCX200C2XL Akku-Thermoshirt Gr. 2XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

190,41€
Versand: frei!
Makita DCX200C2XL Akku-Thermoshirt Gr. 2XL 12 V max. / 14,4 V / 18 V Solo

198,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX200C Gr. 2XL schwarz p5863700
3 Werktage

202,61€
Versand: frei!