Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DCU601Z Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischem Hub (ohne Akku, ohne Ladegerät)

5.092,43€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre 2x18V, 300 kg, 0-1,5/3,5 km/h, höhenverstellbare Ladefläche DCU601Z
5-7 Werktage

5.391,59€
5.396,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischem Hub (ohne Akku, ohne Ladegerät) DC DCU601Z

5.391,59€
5.421,49€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Makita DCU601Z Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischem Hub Solo

6.150,19€
Versand: frei!
Makita, Schubkarre, DCU601Z Schubkarre 300kg höhenverstellbar Luft
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

6.273,31€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre 2x18V DCU601Z
3-4 Werktage

6.418,56€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre DCU601Z

6.455,00€
6.458,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischem Hub Solo - DCU601Z

8.003,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischem Hub Solo - DCU601Z
3 Wochen

8.243,80€
Versand: frei!
Zubehör - 18v Akku-schubkarre, Ohne Akku Und Ladegerät Dcu601z - Makita 87486350
7 bis 8 Werktage

10.551,90€
Versand: frei!