Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DCV202Z3XL Thermoweste Größe 3XL 12 V Max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät, Inkl. 14, 4 V/ 18 V Adapter)

117,90€
Versand: frei!
DCV202Z3XL Thermoweste Größe 3XL 12 V Max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät, Inkl. 14, 4 V/ 18 V Adapter) B07MCCK6BG

117,90€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DCV202Z3XL Rechargeable heated vest 18 V Li-ion, 3XL (3XL)
5-8 Werktage

141,56€
Versand: frei!
Makita DCV202Z3XL Thermoweste Gr. 3XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. 14,4V / 18V Adapter)

172,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoweste Gr. 3XL 14,4 V / 18 V Solo - DCV202Z3XL

179,29€
Versand: frei!
Makita DCV202Z3XL Akku-Heizgilet 656636105

182,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoweste / Heizweste DCV202Z ohne Akku Gr. 3XL schwarz p2315829
3 Werktage

182,37€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermoweste DCV202Z3XL
2 Tagen

227,29€
234,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 227,29 € / St
Akku-heizgilet Lxt 14,4 V / 18 V • S Bis 3xl - Makita 13263375
1 bis 3 Werktage

227,29€
Versand: frei!