Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dcv202zl - Akku-thermoweste Lxt (l) - Makita 73263603
2 bis 3 Werktage

154,90€
161,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DCV202ZL Thermoweste Größe L 12 V Max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät, Inkl. 14, 4 V/ 18 V Adapter) B07MFYLTMG

162,95€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DCV202ZL (M)
5-8 Werktage

162,95€
Versand: frei!
Makita DCV202ZL Thermoweste Gr. M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. 14,4V / 18V Adapter)

172,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoweste Gr. L 14,4 V / 18 V Solo - DCV202ZL

179,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoweste / Heizweste DCV202Z ohne Akku Gr. L schwarz p2315828
3 Werktage

182,37€
Versand: frei!
Makita Thermoweste DCV202ZL, Größe L, 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerä

199,36€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermoweste DCV202ZL
2 Tagen

227,29€
234,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 227,29 € / St