Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCX200CM Akku-Thermoshirt Gr. M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

190,41€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX200C Gr. M schwarz DCX200CM
3-4 Wochen

197,74€
Versand: frei!
Makita DCX200CM Akku-Thermoshirt Gr. M 12 V max. / 14,4 V / 18 V Solo

200,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX200C Gr. M schwarz p5863704
3 Werktage

202,61€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, Akku-Thermoshirt DCX200CM Gr. M 12V / 14,4V /18V, ohne Akku, ohne Ladegerät (M)
4-9 Werktage

204,91€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermoshirt DCX200CM
2 Tagen

248,71€
255,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 248,71 € / St