Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ddf 458 Rtj 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 2x Bl1850 B 5,0 Ah Akku Und Dc18rc Ladegerät - Makita 25559966
1 bis 4 Werktage

343,22€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 458 RTJ 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 2x BL1850 B 5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

372,43€
Versand: frei!
Makita DDF458RTJ - Bohrung - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten

394,90€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 458 (Bohrmaschine) DDF458RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber, (18 V/5,0 Ah, 2 Akkus und Ladegerät im Makpac), DDF458RTJ Schwarz, Blau B01DPPWHB6

402,52€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 458 (Bohrschrauber) DDF458RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

410,57€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 2 x 5 Ah 14.4 V DDF458RTJ 1059972
10 Arbeitstage

529,54€
Versand: frei!
Ddf458rtj Akku-bohrschrauber - Makita 2462600
2 bis 5 Werktage

555,97€
Versand: frei!