Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL Kleider-Größe: XXL Neongelb
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

149,86€
155,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Akku-klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 2xl - Makita 11250999
1 bis 4 Werktage

175,00€
Versand: frei!
Makita DFJ214Z2XL Akku-Klimajacke Gr.2XL 12 V max. - 18V Solo

177,99€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ214Z2XL Battery Ventilated Signal Jacket 18V Li-ion, XXL Size (XXL)
5-8 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe 2XL p1220549
3 Werktage

181,02€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ214Z2XL
12 Tagen

224,91€
231,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 224,91 € / St