Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 0378.0230

95,00€
Versand: frei!
DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 0378.0230

132,06€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ304ZL Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (L) 13547
5-8 Werktage

131,53€
Versand: frei!
Makita DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

146,82€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe L DFJ304ZL
3-4 Wochen

150,40€
Versand: frei!
Makita DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18V Solo

150,79€
Versand: frei!
Akku-klimajacke 12v Max./14,4v/18v, Größe L - Makita 4122945
1 bis 4 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe L p1220512
3 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZL
2 Tagen

190,40€
197,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 190,40 € / St