Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DFJ304ZXL Gr. XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (XL) 13547
5-8 Werktage

121,35€
Versand: frei!
Makita DFJ304ZXL Akku-KlimajackeDFJ304Z Kleider-Größe: XL Blau
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

133,99€
139,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe XL DFJ304ZXL
6-7 Werktage

135,46€
155,46€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Akku-klimajacke 12v Max./14,4v/18v, Größe Xl - Makita 4122947
3 bis 4 Werktage

145,18€
150,08€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Makita DFJ304ZXL Akku-Klima-Jacke Gr. XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

146,82€
Versand: frei!
Makita DFJ304ZXL Akku-Klima-Jacke Gr. XL 12 V max. - 18V Solo

150,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe XL p1220513
3 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZXL
12 Tagen

190,40€
197,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 190,40 € / St