Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DGP180RT Akku-Fettpresse
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

425,00€
Versand: frei!
makita DGP180RT Akku-Fettpresse 690 bar 18,0 V-Makita
2-3 Werktage

432,21€
441,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DGP180RT - Fettpresse - schnurlos Ladegerät

432,26€
Versand: frei!
makita DGP180RT AkkuFettpresse 690 bar 18,0 V

448,14€
457,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DGP180RT Akku-Fettpresse A1063077198
Sofort lieferbar

517,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Fettpresse DGP180RT Akku-Fettpresse

670,40€
677,17€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 670.40 / St.