Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP490RFX3, 18V / 2x 3,0 Ah und Ladegerät im Koffer + 74-tlg. Zubehör-Set

202,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP490RFX3 inkl. 2 3Ah Akkus und Ladegerät in Transportkoffer

218,90€
Versand: frei!
Makita Akku-schlagbohrschrauber Dhp490rfx3 Mit 2 Akkus + Schnellladegerät
219,56€
Versand: frei!
Makita DHP490RFX3 -Akku-Schlagbohrschrauber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

222,34€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 490 (Schlagbohrschrauber) DHP490RFX3
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

243,94€
Versand: frei!
MAKITA Akku-Schlagbohrschrauber, 18V / 3,0 Ah, 2 Akkus, Ladegerät im Koffer, 74-tlg. Zubehör-Set - blau
2 - 4 Tage

249,00€
Versand: frei!
Makita DHP490RFX3 Akku-Schlagbohrschrauber

260,46€
264,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP490RFX3, 18 V / 2 x 3,0 Ah Akkus, Ladegerät im Koffer
2-3 Werktage

267,00€
274,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP490RFX3, 18 V, incl. 2x Akku LXT 3 Ah, Schnellladegerät, Bit-Set 74-tlg., Transportkoffer p6733333
3 Werktage

283,36€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP490RFX3
2 Tagen

345,10€
352,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,10 € / St