Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 243 (Bohrhammer) DHR243ZJ
11-13 Werktage

289,93€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 243 ZJ Akku Bohrhammer 18 V 2 J SDS-Plus Brushless + Makpac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

295,81€
Versand: frei!
Bohrhammer Makita Dhr243zj 18 V 47363737
2 bis 6 Werktage

445,14€
Versand: frei!
Bohrhammer Makita Dhr243zj 18v Lxt Sds-plus 2j Solo 51330
2 bis 3 Werktage

456,70€
Versand: frei!