Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DBM080 -Bohrmaschine 1300W 230V inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

315,33€
Versand: frei!
Makita DBM080 Diamantbohrmaschine 80 mm Trocken

330,77€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DBM 080 (Bohrmaschine) DBM080
5-8 Werktage

333,66€
Versand: frei!
makita DBM080 Diamantbohrmaschine-Makita
2-3 Werktage

344,46€
353,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DBM080 - Bohrung - 1300 W - 230 V

344,79€
Versand: frei!
Makita Diamantbohrmaschine DBM080, 1300 W, incl. Transportkoffer 77565
3 Werktage

371,08€
Versand: frei!
Makita Diamant-Bohrmaschine 1300W DBM 080 DBM080

372,26€
376,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Diamantbohrmasch. 1G Trocken DBM080
3-4 Werktage

379,29€
385,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamant-Bohrmaschine DBM 080 DBM080
2-5 Werktage

412,32€
Versand: frei!
Makita Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

422,20€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Diamantbohrmaschine DBM080
12 Tagen

465,29€
472,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 465,29 € / St
Makita Diamant-Bohrmaschine 1300W DBM 080 (DBM080)

502,45€
Versand: frei!
Makita - Dbm080 Diamantbohrmaschine 1774775
2 bis 6 Werktage

514,83€
Versand: frei!