Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Handkreissäge DHS 661ZU 57 mm Schnitttiefe, mit Bluetooth DHS661ZU
2-3 Werktage

266,56€
274,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU , 18V, 57mm mit Bluetooth ohne Akku und Ladegerät

278,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU 57 mm für 18 V Solo
3 Tage

291,42€
296,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Handkreissäge, DHS 661 DHS661ZU
5-8 Werktage

298,37€
Versand: frei!
Makita Dhs661zu Akku-handkreissäge Dhs 661 Zu Solomaschine Ohne Makpac Und Akku
299,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57mm ohne Akku 18V DHS661ZU
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

304,04€
Versand: frei!
Makita DHS661 - Kreissäge - schnurlos - 165 mm DHS661ZU

330,31€
Versand: frei!
Makita DHS661ZU Akku-Handkreissäge 57mm 18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)

348,28€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU (ohne Akku) 1049951
10 Arbeitstage

361,95€
Versand: frei!
Makita DHS661ZU Akku-Handkreissäge 18 V Ø 165 mm / 57 mm Solo mit Bluetooth

365,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU, 18 V, incl. AWS, Sägeblatt, Zubehör, Karton p1205163
3 Werktage

388,62€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 57mm 18V DHS661ZU
3-4 Werktage

397,89€
403,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU
12 Tagen

476,00€
482,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 476,00 € / St
Akku-handkreissäge Dhs661zu , 18v, 57mm Mit Bluetooth Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 10974865
2 bis 3 Werktage

476,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita DHS661ZU Akku-Handkreissäge Säge

364,58€
372,57€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU, 18 V

365,45€
371,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU, 18 V, inkl. Zubehör, Karton.

419,34€
Versand: frei!
Makita Dhs661zu Cordless Circular Saw 57mm 18v W/ Bluetooth No Battery & Charger
432,95€
482,95€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita Akku-Handkreissäge DHS661ZU (Akku) Akku-Handkreissäge

496,66€
503,43€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 496.66 / St.