Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Djv 181 Y1j Akku Pendelhubstichsäge 18v Brushless + 1x Akku 1,5ah + Makpac - Ohne Ladegerät 18642353
1 bis 4 Werktage

281,23€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 181 Y1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah + M
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

305,16€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 181 Y1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah + Makpac - ohne Ladegerät DJV181Y1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

310,79€
Versand: frei!
Makita Djv 181 Ry1j Akku Pendelhubstichsäge 18v Brushless + 1x Akku 1,5ah + Ladegerät + Makpac 8053045
1 bis 4 Werktage

311,43€
Versand: frei!
Makita DJV 181 Y1J-D 18 V Li-ion Akku Stichsäge im Makpac + Akku 1,5 Ah + Lader

331,31€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 181 RY1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah +
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

337,94€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 181 RY1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah + Ladegerät + Makpac DJV181RY1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!