Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Djv 182 Y1j Akku Pendelhubstichsäge 18v Brushless + 1x Akku 1,5ah + Makpac - Ohne Ladegerät 6566199
1 bis 4 Werktage

266,12€
Versand: frei!
Makita Akku-Stichsäge DJV 182 Y1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

288,77€
Versand: frei!
Makita Djv 182 Ry1j Akku Pendelhubstichsäge 18v Brushless + 1x Akku 1,5ah + Ladegerät + Makpac 8053049
1 bis 4 Werktage

293,31€
Versand: frei!
Makita Akku-Stichsäge DJV 182 RY1J Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless + 1x Akku 1,5Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

318,27€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge 18 V im Makpac inklusive 1 Akku, DJV182Y1J 4208

318,99€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182Y1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

338,14€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 182 DJV182RY1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

392,74€
Versand: frei!