Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DP 4700 (Bohrmaschine) DP4700J
5-8 Werktage

240,16€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine DP4700J 510 Watt, R+L, 13 mm Bohrfutter, 2,2 kg
2-3 Werktage

254,66€
262,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita -Bohrmaschine 510W DP4700J
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

259,12€
Versand: frei!
Bohrmaschine Dp4700j, 510 W, Incl. Zubehör, Makpac - Makita 5204594
1 bis 4 Werktage

296,86€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine DP4700J
3-4 Werktage

302,30€
308,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DP4700J Bohrmaschine 510 W im MAKPAC

311,99€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine DP4700J, 510 W, incl. Zubehör, MAKPAC p938388
3 Werktage

318,65€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Bohrmaschine DP4700J
12 Tagen

365,33€
372,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 365,33 € / St
Makita Bohrmaschine Dp4700j Kernbohrmaschinen Bohrmaschine
377,32€
384,09€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€