Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DPJ180ZJ - Flachdübelfräse - schnurlos

231,53€
Versand: frei!
18v Lxt Akku-fräse (einzelgerät) Makita Dpj180zj 3775706
1 bis 4 Werktage

251,30€
Versand: frei!
Dpj 180 Zj Akku Nutfräse 18 V 100 Mm + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 38415725
1 bis 4 Werktage

251,30€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse 18 V im Makpac, DPJ180ZJ 12320_mfn

254,99€
Versand: frei!
Makita, Fräse, DPJ 180 (Flachdübelfräse) DPJ180ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

270,29€
Versand: frei!
Makita Nutfräse DPJ 180 ZJ Akku Nutfräse 18 V 100 mm + Makpac - ohne Akku, ohne Ladeg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

272,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse 100 mm 22 mm DPJ180ZJ 1279795
10 Arbeitstage

285,59€
Versand: frei!
Makita, Fräse, DPJ 180 (Nutfräse) DPJ180ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!