Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon, Multifunktionswerkzeug, Micromot 50/E (Bohrschleifer) 28 510
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,54€
30,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PROXXON 28510 Bohr- und Fräsgerät MicroMOT 50/E 12 Volt mit 6 Spannzangen B000S5J5R6

27,78€
31,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Keine
Proxxon Micromot Micromot 60/E 28 510 Multifunktionswerkzeug 40W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,78€
33,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Micromot Micromot 60/E 28 510 Multifunktionswerkzeug 40W A1015425204
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Bohr- und Fräsgerät MICROMOT 60/E

32,40€
39,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon 28 510, 22 cm, 230g 28510
2-3 Werktage

32,85€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Ratsche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,85€
Versand: frei!
Proxxon Bohr-Fräsgerät Micromot 60E GLO761020071
ca. 1-3 Werktage

33,99€
38,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
PROXXON Bohr- und Fräsgerät »Micromot 60/E 28 510«, 40 W, max. Drehzahl: 20000 U/min - gruen
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon Bohr- und Fräsgerät Micromot 50/E
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PROXXON 4528510 Bohr- und Fräsgerät MICROMOT 60/E PROXXON4528510
2 Werktage

36,00€
42,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€