Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DRC300Z Akku-Saugroboter LXT solo
1.752,00€
Versand: frei!
Makita DRC300Z, Staubsauger Roboter, Schwarz
21-26 Werktage
1.789,90€
Versand: frei!
Drc300z Akku-saugroboter - Makita 57683344
1 bis 4 Werktage
1.849,24€
1.861,24€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
Makita DRC300Z Akku-Saugroboter 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
1.865,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Saugroboter 18V DRC300Z
3-4 Werktage
2.118,55€
2.124,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Saugroboter DRC300Z, 18 V p5507677
3 Werktage
2.133,47€
Versand: frei!
Makita DRC300Z Akku-Saugroboter 18 V Solo
2.251,39€
Versand: frei!
Makita DRC300Z Saugroboter ohne Akku A1066940918
Sofort lieferbar
2.442,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Saugroboter DRC300Z
12 Tagen
2.650,13€
2.657,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2650,13 € / St