Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Drc200z, Staubsauger Roboter, Blau, Schwarz
8-13 Werktage
957,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Saugroboter DRC200Z 18 V Solo
3 Tage
969,00€
973,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita DRC200Z Akku-Saugroboter 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
1.065,68€
Versand: frei!
Makita Saugroboter Akku-Saugroboter DRC200Z
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.211,93€
Versand: frei!
Makita Akku-Saugroboter DRC200Z, 18V, 2,5 l, 500 m (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1220506
3 Werktage
1.217,18€
Versand: frei!
Makita Akku-Saugroboter 18V DRC200Z
3-4 Werktage
1.236,08€
1.242,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DRC200Z Akku-Saugroboter 18V - solo - ohne Akku & Ladegerät - DRC200
1.284,89€
Versand: frei!
Drc200z Akku-saugroboter Für Handel Und Industrie - Makita 2148326
2 bis 6 Werktage
1.386,62€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Saugroboter DRC200Z
3 Tagen
1.507,73€
1.514,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1507,73 € / St