Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Drt 50 Zj Akku Multifunktionsfräse Brushless 18v Solo Im Makpac 3 - Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 14052718
1 bis 4 Werktage

193,56€
Versand: frei!
Makita Oberfräse DRT 50 ZJ Akku Multifunktionsfräse brushless 18V Solo im Makpac 3 - o
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

210,03€
Versand: frei!
Makita, Fräse, DRT 50 (Oberfräse) DRT50ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Fräse DRT50ZJ Solo-Version S1-4Y3Q-TVXL

237,99€
Versand: frei!
Makita, Fräse, DRT 50 (Oberfräse) DRT50ZJ
8-10 Werktage

245,13€
Versand: frei!