Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Flachdübelfräse DPJ180RTJ 18V 2x 5,0 Ah und Ladegerät im MAKPAC

349,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC NT-186H-S4NS

352,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ mit 18 V
4 Tage

359,99€
364,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Fräse, Akku-Nutfräse (Nutfräse) DPJ180RTJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

373,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

385,54€
Versand: frei!
makita DPJ180RTJ Akku-Nutfräse 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

400,83€
409,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DPJ180 - Flachdübelfräse - schnurlos DPJ180RTJ

401,02€
Versand: frei!
makita DPJ180RTJ AkkuNutfräse 18,0 V, mit 2 Akkus

415,67€
424,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dpj 180 Rtj 18 V Li-ion Akku Nutfräse Im Makpac + 2 X 5,0 Ah Akku + Ladegerät - Makita 51187670
1 bis 4 Werktage

432,51€
Versand: frei!
Makita DPJ180RTJ Akku-Nutfräse 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

433,04€
Versand: frei!
Makita DPJ180RTJ Akku-Nutfräse

441,50€
445,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita, Fräse, DPJ 180 (Nutfräse) DPJ180RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

446,33€
Versand: frei!
Makita Nutfräse DPJ 180 RTJ 18 V Li-Ion Akku Nutfräse im Makpac + 2 x 5,0 Ah Akku + L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

469,32€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ, 18V, 100 mm, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1349780
3 Werktage

492,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Nutfräse 18V DPJ180RTJ
3-4 Werktage

517,09€
523,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Nutfräse LXT® DPJ180RTJ
3 Tagen

608,09€
614,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 608,09 € / St
Makita - Akku-flachdübelfräse Dpj180rtj 18v 2x 5,0 Ah Und Ladegerät Im Makpac 2456375
2 bis 3 Werktage

608,09€
Versand: frei!