Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Tauchsäge 165 mm, ohne Akku und Ladegerät DSP601ZJU

439,53€
447,31€
Versand: 7,78€
inkl. Versand: 7,78€
Makita DSP601ZJU Akku-Tauchsäge 56mm 2x18 V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät) im MAKPAC

499,99€
Versand: frei!
Makita - Werkzeug - 18v Akku-tauchsäge 165 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dsp601zju 5834503
1 bis 4 Werktage

550,00€
Versand: frei!
Makita DSP601ZJU Akku-Tauchsäge 56mm 2x18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät) im MAKPAC

569,70€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DSP 601 DSP601ZJU2
13-19 Werktage

571,41€
Versand: frei!
makita DSP601ZJU Akku-Tauchsäge 2x 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

576,20€
585,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Handkreissäge, DSP 601 DSP601ZJU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

581,96€
Versand: frei!
Makita DSP601ZJU Akku-Tauchsäge 2x18V / 56 mm Solo mit Bluetooth im MAKPAC

623,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Tauchsäge DSP601ZJU, 2x18 V, incl. Zubehör, MAKPAC Gr. 4 p1174133
3 Werktage

649,06€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Tauchsäge DSP601ZJU
12 Tagen

799,68€
806,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 799,68 € / St