Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kabelschneider 18 V, geschlossene Klinge, (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Transportkoffer DTC102ZK

1.632,89€
Versand: frei!
Makita, Bolzenschneider + Seitenschneider, Akku-Kabelschneider 18 V (116 mm) DTC102ZK
21-27 Werktage

1.674,10€
Versand: frei!
Makita DTC102ZK Kabelschneider 65mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.682,99€
Versand: frei!
Makita DTC102ZK Akku-Kabelschneider 18V geschlossene Klinge Solo im Transportkoffer

1.972,39€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug Makita DTC102ZK Akku-Kabelschneider 18V geschlossene Klinge Solo ...
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.992,11€
Versand: frei!
Makita DTC102ZK Akku-Kabelschneider 18 V, geschlossene Klinge, (ohne Ladegerät und Akkus) im Transportkoffer

2.037,18€
Versand: frei!
Makita Akku-Kabelschneider (Akku) Makita Akku-Kabelschneider 18 V DTC102ZK (Akku) Akku-Kabelschneider DTC102ZK_Makita_Akku-Kabelschneider_(Akku)

2.421,87€
2.428,64€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 2421.87 / St.