Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Schlagschrauber 18V DTD153RTJ
3-4 Werktage

265,00€
270,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DTD153RTJ - Schlagschrauber - schnurlos

275,46€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 153 (Schlagschrauber) DTD153RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

281,98€
Versand: frei!
Makita DTD153RTJ Akku-Schlagschrauber

289,34€
293,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schlagschrauber 18v Lxt 170nm (2x5.0 Ah) In Makpac Makita Dtd153rtj 2854530
2 bis 3 Werktage

293,99€
Versand: frei!
Makita Dtd 153 Rtj 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 2x Bl 1850 B 5,0 Ah Li-ion Akku + 1x Dc 18 Rc Ladegerät 49976213
1 bis 4 Werktage

297,84€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Schlagschrauber DTD153RTJ 18V mit 2x 5,0 Ah Akkus + Lader im MAKPAC

309,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD153RTJ + 2x Akku 5,0 Ah / 18 V + Schnellladegerät + Koffer
2-5 Werktage

310,51€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 185
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

323,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD153RTJ inkl. 5 Ah Akkus mit Koffer
4 Tage

323,26€
328,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 153 (Schlagschrauber) DTD153RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Makita DTD153RTJ Akku-Schlagschrauber 170 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 1 5Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. Koffer
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

354,47€
Versand: frei!
makita DTD153RTJ Akku-Schlagschrauber-Set 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

354,48€
363,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
makita DTD153RTJ AkkuSchlagschrauberSet 18,0 V, mit 2 Akkus

367,61€
376,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DTD153RTJ Akku-Schlagschrauber 18V / 5,0 Ah / 170 Nm, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

401,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD153RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1020641
3 Werktage

449,34€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter