Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku- Quadroschrauber DTP141Z 18 Volt / ohne Akkus, ohne Ladegerät im Karton
2-3 Werktage

223,48€
231,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Quadroschrauber DTP141Z 18V ohne Akku ohne Lader im Karton

231,99€
Versand: frei!
Makita 18 V Akkuschrauber DTP141Z Solo
3 Tage

234,99€
239,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTP 141 (Schlagschrauber) DTP141Z
5-8 Werktage

241,94€
Versand: frei!
Makita DTP141Z Akku-Schlagschrauber 150 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

254,89€
Versand: frei!
makita DTP141Z Akku-Schrauber-Set 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

273,06€
281,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DTP141Z - Schlagschrauber - schnurlos

273,57€
Versand: frei!
Makita DTP141Z Schlagschrauber 18,0 V

283,17€
292,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DTP141Z Akku-Quadroschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

289,97€
Versand: frei!
Makita DTP141Z Akku-Quadroschrauber 18V Solo

311,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Quadroschrauber DTP141Z, 18 V, 1/4, Karton, (ohne Akku, ohne Ladegerät) p2315821
3 Werktage

325,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Quadroschrauber 18V DTP141Z
3-4 Werktage

331,90€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Quadroschrauber DTP141Z
12 Tagen

395,08€
401,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 395,08 € / St
18 V Li-ion 4-funktions-schraubbohrer - Ohne Akku Und Ladegerät - Dtp141z - Makita 51479
2 bis 3 Werktage

395,08€
Versand: frei!