Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18V Akku-Heckenschere 50 cm, 1x Akku 3,0 Ah LXT, Ladegerät DUH506RF

247,64€
255,47€
Versand: 7,83€
inkl. Versand: 7,83€
Günstigster Gesamtpreis
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere 50 cm 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

251,30€
Versand: frei!
Makita DUH506RF Akku Heckenschere 18 V Li-Ion
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

264,89€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH506RF Akku-Heckenschere (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

264,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH506RF, 18Volt (blau/schwarz, Li-Ionen Akku 3Ah)-Makita
2-3 Werktage

275,02€
283,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUH506RF, Akku, 18 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 2,9 kg, 207 mm, 897 mm

275,47€
Versand: frei!
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere
5-7 Werktage

296,13€
301,08€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Heckenschere DUH506RF

304,69€
308,19€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere 50 cm 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

308,08€
311,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere

311,63€
315,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere 50 cm 18 V / 1x 3,0 Ah Akku + Ladegerät

319,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere Makita Akku-Heckenschere DUH506RF, 18Volt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

322,44€
Versand: frei!
Makita DUH 506 RF2 Heckenschere 18 V 50 cm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Lader DUH506

324,99€
Versand: frei!
Makita DUH506RF Akku-Heckenschere 18,0 V, mit 1 Akku

359,09€
Versand: frei!
Heckenschere 18v 52cm + 1x3.0ah + Ladegerät Makita Duh506rf 70236043
1 bis 5 Werktage

581,51€
Versand: frei!